Data Peserta Didik Tahun Pelajaran 2020 / 2021

Kompetensi KeahlianJumlah Peserta Didik
Kelas XKelas XIKelas XIIJumlah per kompetensi
Teknik Pemesinan5510185241
Teknik Kendaraan RIngan138118113369
Teknik Instalasi Tenaga Listrik413244117
Teknik Komputer dan Jaringan10812670304
Perbankan Syariah23181758
Teknik dan Bisinis Sepeda Motor637052185
Teknik Pendingin dan Tata Udara825033
Teknik Bodi Otomotif629035
Teknik Pengelasan1021031
Total Jumlah Peserta Didik4525403811373
Jumlah peserta didik SMK Muhammadiyah 2 Metro per kompetensi keahlian Tahun Pelajaran 2020 / 2021